Как убедить работодателя снизить мою ставку с 1,0 на 0,5 - соискатель кафедры, причины и шансы
Прошу прощения, я хочу перейти со 1,0 на 0,5 ставки, по собственному желанию, зав. отделением будет против, в каком случае работадатель пойдет на это (учеба, дети) ,я соискатель кафедры.
Уважаемая Светлана Александровна !
Согласно статье 72 Трудового кодекса Российской Федерации изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Удачи Вам.