Помощь соседке - как решить проблему с оплатой счетов и задолженностью
В какой банк надо написать претензию? В тот, где принимали платежи или в Трансинвестбанк, который, как я узнала, когда решила помочь старому человеку, признан банкротом в ноябре 2013?
Тот который оплачивали, т.к. деньги перечислялись банку-банкроту, и соответственно должны вернуться.
Написать претензию в банк, если не вернут деньги. Обращаться в суд с иском об ошибочно зачисленных платежах.