Возможные последствия для арендаторов, если не освободить незаконно построенный павильон и продолжить продажи
взыскивайте издержки с арендодателя
если есть решение суда о сносе самовольной постройки- то приставы его исполнят.
Что мне могут сделать приставы, если я не исполню их требование. Приставы тоже не могут закрыть просто так без описи моего имущества?
опишут, наймут организацию для перевозки имущества и оставят на ответственном хранении- опять же расходы на перевозку и за хранение с вас.
Добрый день! Разговаривала с приставами, предъявила ст. 48 и ст.77 Закона "об исполнительном производстве", дали отсрочку на 7 дней. За это время мы все успеем.