Как написать заявление на увольнение в связи с ухудшением условий работы и получить денежную компенсацию?
На работе устно предупредили и просто показали приказ по фирме, что изменяются условия оплаты в худшую сторону. Кроме того офис фирмы переводят в отдаленный район. Могу ли я написать заявление на увольнение в связи с ухудшением условий работы? А так же имею ли я право на получение денежной компенсации?
Спасибо!
а если меня не предупредили письменно, то я уже не могу написать заявление на увольнение с формулировкой - ухудшения условий или могу?
Ну не предупреждает работодатель никого письменно.
Об изменении оплаты труда вас должны уведомить письменно за 2 месяца согласно ТК РФ.