Право бывшей невестки на приватизированную квартиру без прописки
Моя бывшая невестка проживала с моим сыном и детьми у меня в квартире. Никто из них не прописан. Квартира приватизированная на меня. Может ли бывшая невестка претендовать на квартиру.
Лучший ответ
Однозначно НЕ МОЖЕТ, даже и переживать не о чем. ни она, ни дети (внуки)