Я Сергей. Если я уехал с места ДТП, а вернувшись через час, то и пострадавшего нет на месте. Что делать.

Вопрос №4802892 из г. Сургут
опубликован 07.09.2014, 15:32
Я Сергей. Если я уехал с места ДТП, а вернувшись через час, то и пострадавшего нет на месте. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

скрылись с места дтп, лишение прав

07.09.2014, 15:41

А если пострадавший в дтп, не вызвал полицию и тоже уехал?

07.09.2014, 15:46

Если пострадавший обратиться в ГИБДД, его тоже лишат прав

07.09.2014, 15:55