Как поступить, если совершил ДТП, уехал с места происшествия, но потом был обвинен в виновности
Совершил ДТП (въехал в машину идущую впереди), однако уехал с места ДТП не дождавшись разбора. На это были объективные причины - несварение желудка. Вернувшись на место ДТП, не нашел пострадавшего. Через 2 дня позвонил инспектор ГИБДД и сообщил о виновности в совершении ДТП. Что делать?
Лучший ответ
Все что вы сделали уже сделали, вас лишат прав за оставления ДТП, но можно попробовать в суде доказать объективность данных обстоятельств.