В каком случае решения арбитражного суда не подлежат обжалованию?
Лучший ответ
нет таких случаев. Любое решение суда лицо участвующее в деле вправе обжаловать. А вот результат рассмотрения жалобы уже будет зависеть от того насколько обоснованно и законно решение.
если законны и обоснованы- материалы дела полностью исследованы судом,нет нарушения процессуального права, материальное нормы применены надлежащие
если решение обоснованно и основано на законе, при этом не нарушен процессуальный порядок рассмотрения дела.