Какой сорок обжалования именно решения арбитражного суда о назначении административного наказания?
Ч 5. Решение арбитражного суда вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба
АПК РФ Статья 211. Решение арбитражного суда по делу об оспаривании решения административного органа о привлечении к административной ответственности.
Частью 2 статьи 208. Арбитражного процессуального кодекса РФ установлено, что заявление об оспаривании решения административного органа о привлечении к административной ответственности может быть подано в арбитражный суд в течение десяти дней со дня получения копии оспариваемого решения, если иной срок не установлен Федеральным законом. В случае пропуска указанного срока он может быть восстановлен судом по ходатайству заявителя.
Здравствуйте. Срок обжалования 10 дней.
Согласно ч. 2 ст. 208 АПК РФ постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 дней со дня получения оспариваемого решения.