Ржев, 07.09.2014, 16:50

Опыт покупки косметики Дешали под влиянием гипноза - проблемы с кожей и возможность возврата

Вопрос №4803383 из г. Ржев
опубликован 07.09.2014, 16:50
Разъясните пожалуйста в сложившейся ситуации. Вчера приобрела косметику Дешали. Причем все так произошло как под гипнозом. Я даже не поняла что я приобрела косметику стоимостью 55 тыс. руб. в кредит через банк. После процедур у меня отекли веки и зудит кожа. Косметолог сказала, что такое возможно и это нормально. Я бы хотела вернуть эту косметику и расторгнуть договор с банком. В понедельник сказали приехать. Дело в том что я из другого города. Какие я права имею по возврату этой косметики чтоб не опрафанится? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам нужно подать письменную претензию на возврат. В ответ, организация должна предоставить акт приема-передачи , с которым Вам необходимо будет обратиться в банк с отменой кредита.

07.09.2014, 17:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В вашей не простой ситуации Вам не обходима помощь квалифицированного юриста. Не все так просто.

07.09.2014, 17:04

А если они мне откажут?

07.09.2014, 17:11

Тогда обращайтесь в суд и пишите претензию в организацию по продаже косметике.

07.09.2014, 17:55

Доброе утро. В Вашем случае берите справку от дерматолога,о том что у вас аллергическая реакция,составляйте претензию ,прикладывайте справку

08.09.2014, 08:31