Скажите пожалуйста, что могло послужить причиной отказа?
На каком основании могут отказать в банке в открытии расчетного счета фирме.
Мы собрали все документы, прошли через регистрационную палату, налоговую и.т.д. Приехали в банк оформлять право подписи и открывать расчетный счет на фирму причем сам генеральный директор и ездил, а через три дня нам прислали отказ. Скажите пожалуйста, что могло послужить причиной отказа?
Лучший ответ
Причиной отказа могли выступить самые разные факторы.
У меня к вам вопрос, Татьяна, почему бы вам не спросить у работников банка о причинах отказа?
Я так понимаю, в Москве не один единственный банк. Почемы бы вам не обратиться с заявлением об открытии счета в другой более лояльный и адекватный банк?