Отказ в открытии расчетного счета может быть связан с наложением ареста на личный счет в другом банке
Подала документы на открытие расчетного счета ИП,пришел отказ по статье 115 ФЗ. . На мой личный счет наложен арест на небольшую сумму в другом банке Все долги погашены, но арест не снимаю, очень много волокиты с этим.. может ли это быть причиной отказа в открытии расчетного счета? Спасибо!
Лучший ответ
пожалуйста подала документы на открытие расчетного счета ИП,пришел отказ по статье 115 ФЗ.. На мой личный счет наложен арест на небольшую сумму в другом банке Все долги погашены, но арест не снимаю, очень много волокиты с этим.. может ли это быть причиной отказа в открытии расчетного счета? Спасибо!
Добрый день! Снимите арест, иначе Вас будут постоянно включать в число ненадежных клиентов.
Жму руку, спасибо!