Офицер запаса подписал контракт с Таманской дивизией в Подмосковье, но столкнулся с проблемами - документы теряли уже три раза. Что делать и что ожидать?
Офицер запаса проживаю в Барнауле в апреле ездил в Подмосковье в таманскую дивизию подписал контракт 20 апреля 2014 и все тишина уже три раза документы теряли чего ждать то?. что делать?
Лучший ответ
Юридические услуги в Барнаул
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих