Москва, 07.09.2014, 18:50

Проблема с приватизацией квартиры - возобновление процесса и отсутствие документов на отказ

Вопрос №4804058 из г. Москва
опубликован 07.09.2014, 18:50
У родстенников следующая проблема - в прошлом году занялись приватизацией квартиры и бросили. Сейчас хотят возобновить. Трое прописаны, двое будут писать отказ, то есть приватизация на 1 будет. Есть доверенность от 1 лица, на которого будут риватизировать в пользу сбора документов на Департамент. А на руках отказа от приватизации двоих других нет. Что за доки тогда подписывали - не помнят. Так как нотариус находится прямо в Департаменте - модет ли отказ от приватизации быть уже в Департаменте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если они подавали какие-то документы в департамент, но потом передумал, вопрос будет решаться только через департамент, а не через МФЦ. В департаменте должны храниться все документы, которые продавались на приватизацию

07.09.2014, 18:54

Нет, не может такого быть.

07.09.2014, 18:51

А что они тогда там могли подписать?

07.09.2014, 19:13

Это уже лучше у них узнать. Как минимум, если приватизацией начали заниматься, написали заявление на приватизацию

07.09.2014, 19:41