Как заставить работодателя выдать дубликат трудовой - судебные меры

Подаю в суд на работодателя (правоприемник) о выдачи дубликата трудовой, но фирма не ведет деятельности. Выдавать дубликат некому. Как по решения суда заставить выдать дубликат?
Лучший ответ

Если фирма не исключена из ЕГРЮЛ значит она существует и у нее есть руковаодители К ним и нало обращаться чтобы выдали дубликат