Оспаривание страховой премии в связи со страховым случаем в результате прекращения договора страхования

Вопрос №4804235 из г. Уфа
опубликован 07.09.2014, 19:10
Страховым случаем является возникновение у Работника убытков в результате прекращения в период действия договора страхования (с 00:00 часов 20.06.2014) Контракта между Работником и Контрагентом. - Трудовой договор расторгнут 19.06.14 (запись в трудовой книжке) - Но 19.06.14 является рабочим оплачиваемым днем и фактически работать прекратила я 20.06.14. Могу ли я оспорить у страховой компании страховую премию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в трудовой книжке сделана запись числом 19.06.2014 о том что трудовой договор расторгнут. То когда прекратил свое действие договор 19.06.2014 или 20.06.14?

19.06.14 является последним рабочим днем и днем моего увольнения.

07.09.2014, 20:09

Последним днем действия трудового договора является 19.06.2014.

Трудовой договор прекратил свое действие начиная с 20.06.2014.

07.09.2014, 20:17

да можете- но надо смотреть сам договор, чтобы конкретно сказать и знать причину увольнения.

07.09.2014, 19:14

Причина увольнения удовлетворяет страховую компанию. Вопрос о невыплате возник из за сроков

07.09.2014, 19:21

если 19 работали- то в этот день не могли уволить

07.09.2014, 19:25

Если в трудовой книжке сделана запись числом 19.06.2014 о том что трудовой договор расторгнут. То когда прекратил свое действие договор 19.06.2014 или 20.06.14?

19.06.14 является последним рабочим днем и днем моего увольнения.

07.09.2014, 20:09

Последним днем действия трудового договора является 19.06.2014.

Трудовой договор прекратил свое действие начиная с 20.06.2014.

07.09.2014, 20:17