Как оспорить дарственную квартиру и сохранить право проживания в ней?
Я подарила дочери квартиру в 2004 г Оформл. В ЕГР. Сейчас дочь хочет продать квартиру. Я проживаю и прописана в этой квартире, др.жилья у меня нет. В договоре нет пункта *пожизненное проживание*Могу ли я через суд договор дарения признать недейств. Что делать? Мне 82 г. Спасибо.
Лучший ответ
оснований для признания договора дарения недействительным не имеется
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не сможете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пробовать - можете (ст. 131, 132 ГПК РФ). Но оснований в вопросе не видно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А на основании того что я была введена в заблуждение или на основ. создает угрозу ее безвозвратной утраты.Спасибо
Вы пропустили срок исковой давности для таких случаев
А если я узнала 2 года назад что оформлена дарственная