Квартира приватизирована на 2-х человек. Можно ли добавить в число собственников еще двоих не отменяя приватизацию.
Конечно. Можно. Приватизация тут не при чем. Долевые собственники вправе распоряжаться своими долями как им угодно, продать, подарить. При этом даже нотариальная форма договора не требуется. Все в простой письменной форме и сдаете на регистрацию В Росреестр. Только либо совместно оформляйте сделки, либо в каждой сделке будет требоваться нотариально удостоверенный отказ второго долевого собственника от преимущественного права приобретения доли, если конечно не оформлять договором дарения (там ничего не надо).
Каждый из сособственников имеет право от своей доли подарить тем двоим какую-то часть.
Вы праве только подарить или продать ему 1/3 долю в квартире.
Что за люди и какое отношение они имеют к квартире?