Возможна ли регистрация сделки выкупа доли в квартире по старому техпаспорту без кадастровых паспортов?
У нас квартира с техпаспортом в котором последняя цена за квартиру была в 2004 г. теперь хочу выкупить долю в этой квартире у своего отца. В квартире снесли стену (не капитальную). можно ли регистрировать сделку по старому техпаспорту чтобы избежать сложностей? Не получая никаких кадастровых паспортов...
Лучший ответ
От Вас потребуют постановку объекта на кадастровый учет и оформления для этого кадастрового паспорта объекта