Как избежать финансовой ответственности за автокредит мужа с нестабильной работой и черной зарплатой?

Вопрос №4804870 из г. Уфа
опубликован 07.09.2014, 21:02

Муж берет в кредит авто. У него чёрная зарплата и нестабильная работа. Я боюсь, что если он не сможет платить этот кредит, гасить кредит будут требовать с меня. Что можно сделать, чтобы не нести ответственность за кредиты мужа?

Лучший ответ
Рекомендуется

Развестись... Иначе на супружескую долю имущества, нажитого в браке, может быть обращено взыскание.

07.09.2014, 21:03

С моей зарплаты удерживать в счет погашения долга не могут?

07.09.2014, 21:14

Этого не будут.

08.09.2014, 07:55