Что делать, если постановление о выплате кредита приходит после истечения искового срока?
Здраствуте! У меня в мае был суд, я как наследница должна выплатить за мужа кредит, но от приставов ни какого постановления не приходит уже 4 месяца, срок искового долга у меня заканчивается в декабре. Вопрос.. если постановление придет по истечению искового долга могу я отказаться платить?
Лучший ответ
Долг УЖЕ с Вас взыскан,таким образом, ни о каком сроке исковой давности не может быть и речи. Срок предъявления исполнительного листа для исполнения -3 года.