Как подать на алименты на ребенка во втором браке, учитывая существующие алименты от первого брака
Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):
Копия искового заявления
Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)
Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)
Справка жилищных органов о проживании ребенка с истцом
Копии по числу лиц, участвующих в деле-можно поподробней,что за копии,...........и где взять искавое заявление?где взять справку жилищных органов о проживании ребенка с истцом?
Исковое заявление составьте сами или обратитесь к юристу. иск должен соответствовать ст. 131 ГПК. Образцы исков о взыскании алиментов есть на стендах у мировых судей.
Справку можете взять в УК, она не обязательна.