Как оформить права собственности на дом, подаренный мамой в 1977 году, если есть договор дарения и домовая книга

Вопрос №4806343 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 08.09.2014, 05:38

Моя мама подарила мне дом в 1977 году, есть договор дарения, в БТИ дом числится за мной, есть домовая книга, плачу налог на имущество за дом, за аренду земельного участка, на котором расположен дом. В доме прописаны я, мой муж и сын. Как оформить дом в собственность?

Лучший ответ
Рекомендуется

идти в Росреестр и регистрировать

08.09.2014, 05:41

Нет никаких документов кроме договора дарения и домовой книги.

08.09.2014, 05:44

таких документов будет достаточно

08.09.2014, 05:56