Квартира жены, но ремонт, мебель, быт.техника приобреталось на мои средства. Что я получу при разводе?

Лучший ответ

половину квартиры:

ст. 37 СК РФ

Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).

ТО имущество, что нажили в браке.

Какие необходимо собрать документы доказывающие, что всё приобреталось на мои средства?

кассовые чеки, товарные накладные, документы на имущество, свидетели

Что если большая часть кассовых чеков у жены и она просто их не предоставит?

Вы же в период брака делали ремонт, значит на общие средства. не получится квартиру делить

тогда можете доказывать свидетельскими показаниями- хотя чеки конечно были бы лучше