Квартира жены, но ремонт, мебель, быт.техника приобреталось на мои средства. Что я получу при разводе?
половину квартиры:
ст. 37 СК РФ
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
ТО имущество, что нажили в браке.
Какие необходимо собрать документы доказывающие, что всё приобреталось на мои средства?
кассовые чеки, товарные накладные, документы на имущество, свидетели
Что если большая часть кассовых чеков у жены и она просто их не предоставит?
Вы же в период брака делали ремонт, значит на общие средства. не получится квартиру делить
тогда можете доказывать свидетельскими показаниями- хотя чеки конечно были бы лучше