Как защитить свою недвижимость от возможных претензий детей и бывшей супруги при покупке вместе с женой?
Сейчас вместе с женой покупаем недвижимость могут ли предъявить на неё права дети или моя бывшая жена с женой разведён 5 лет при том что хотим оформить недвижимость сразу на неё как на собственика без деления долей просто родители почемуто очень настаивают на оформления на них а подом они её дарят дочери разъясните как быть.
Лучший ответ
Ваша бывшая жена не будет иметь ни какого отношения к этой квартире, а вот ребенок может иметь право на наследство, но только на Ваше личное имущество.
С уважением, Друзин Алексей