Тюмень, 08.09.2014, 09:18

Кто будет участвовать в иске о вселении третьими лицами - собственники жилья или зарегистрированные лица?

Вопрос №4807183 из г. Тюмень
опубликован 08.09.2014, 09:18
Скажите пожалуйста, при иске о вселении третьими лицами будут собственники жилья (их 2 кроме меня) или зарегистрированные лица (их 4, я не зарегистрирована там)? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответчики - остальные участники долевой собственности.

08.09.2014, 09:19

Собственники жилья, зарегистрированных можно привлечь в качестве третьих лиц.

08.09.2014, 09:19

Я что-то не поняла.. Собственники - 3 человека, зарегистрированных - 4 человека. Против вселения только 1 собственник, он же там прописан. Остальные не против.

Третьими лицами будут собственники или зарегистрированные лица???

08.09.2014, 09:37

Собственники будут ответчиками.

08.09.2014, 09:38