Каменск-Шахтинский, 08.09.2014, 09:39

Асфальтированное место возле ларька - чья территория и как решить проблему с парковкой

Вопрос №4807382 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.09.2014, 09:39
Скажите пожалуйста, во дворе у нас есть ларек, над ним заасфальтированное место. Вроде как тротуар. Хозяева ларька кричат что они асфальтировали ставить там нельзя. Это считается их территорией? И еще, когда дождь то их машины весьма не кстати, мешают проходить пешеходам. Подскажите как с этим бороться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрируйте заявление в ГИБДД.

08.09.2014, 09:55

А можно точнее,куда именно?на сайте гибдд?просто мы поставили один раз машину случайно на их место,так вышли армяне и стали качать права.типа мы тут все сделали,это наша территория.еще и подошел открыл дверь наорал,и сильно хлопнул..просто нервный до ужаса человек.если они асфальтировали данный участок он является их собственностью?

08.09.2014, 10:01

Факт асфальтирования территории не порождает права собственности на неё.

08.09.2014, 10:03