Конфликт на парковке - как решить проблему с местами для автомобилей в общежитии и прилегающих организациях?
У меня такой вопрос!
Я живу в общежитии у нас есть парковка но она маленькая! Рядом детский садик там все закрыто шлагбаумам и туда нельзя ставить машину. А рядом предприятие по соц защите у них нет знаков что там нельзя ставить машину и мы туда с соседями ставим машины при этом там еще остаеться много места чтоб поставить машины рабочих! Они нас заставляют убирать машины мы им говорим что делайте шлагбаум или ворота чтоб нам не ставить машины на вашей территорий! На что они говорят что если мы не уберем они вызовут эвокуатор!
Подскажите что делать?
Николай, если территория на предприятии по соцзащите огорожено, то это подразумевает под собой охраняемую законом территорию. И не важно есть шлагбаум или ворота, или их нет. Своей территорией они вправе распоряжаться по своему усмотрению. Можно конечно проверить их правоспособность по этому вопросу, например истребовав из РОСРЕЕСТРА выписку о правообладателях на земельный участок по такому-то адресу. Эта информация открытого характера.
Удачи!
ОНИ НЕ ИМЕЮТ права командовать.
АВТО не убирайте.
УДАЧИ ВАМ