Охрана пространства - Как сохранить пожарный проезд при строительстве дома на соседнем участке?
И с правой и с левой стороны наш дом имеет соседей. Теперь со стороны задков, т.е. огорода выделили участок под строительство жилого дома и собственник начал рыть, отступив от нашего забора всего метр. Теперь не будет возможности заехать машинам со стороны огорода. Я слышала, что должен быть пожарный проезд 3 метра. Пока сосед только роет. Как добиться чтобы оставить проезд.
Лучший ответ
Поговорить с соседом по-хорошему. Если не понимает, обратиться с жалобой в прокуратуру.