Как получить документальное подтверждение об аннулировании собственности при общей долевой собственности по наследству?

Общая долевая собственность по наследству. Владелец 1\7 доли получил квартиру по отселению из аварийного жилья с отселением и аннулированием права собственности. В каком учреждении можно получить документальное подтверждение об аннулировании собственности?

Лучший ответ

В росреестре ( рег.палате)

Дополнение к вопросу №4807449 от 08.09.2014г.Могут ли прямые наследники восстановить аннулированную 1\7долю собственности?