Оренбург, 08.09.2014, 09:51

Вопрос возможности возврата денег после заказа услуги у мага через интернет

Вопрос №4807504 из г. Оренбург
опубликован 08.09.2014, 09:51
Заказала услугу у мага через интернет (вк) переписка сохранилась. Заплатила деньги через яндекс кошелек, теперь на мои смс она конечно не отвечает и результата нет. Могу ли я каким-то образом вернуть свои деньги!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

08.09.2014, 09:53

В полицию!? И что мне это даст!?

08.09.2014, 10:25

Вы можете обратиться в Яндекс деньги и разъяснить ситуацию о мошенничестве, но они также скажут обратиться в полицию с заявлением.

А есть какие-то ещё законные методы, чтобы вернуть деньги? НЕТ! В Вашем случае только в полицию.

08.09.2014, 10:27