Как оформить право собственности на квартиру после смерти без наследников?

Вопрос №4808071 из г. Житикара
опубликован 08.09.2014, 10:52

Я проживаю в квартире, ее собственник умер, родственников и наследников у него нет, я прописан в данной квартире, что нужно, чтобы переписать квартиру на себя. Проживаю в ней 7 лет, имеется договор дарения.

Лучший ответ
Рекомендуется

А договор дарения на кого уточните

08.09.2014, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Договор дарения на мое имя

08.09.2014, 11:01

Если договор дарения квартиры на ваше имя то это оэначает . что вы собственник квартиры Регистрируйте на себя право собственности

08.09.2014, 11:14