Сколько дней отпуска можно взять в этом году для медсестры в детском саду?

На сколько дней могу уйти в отпуск в этом году? Я работаю в медсестрой в детском садике. Устроилась в прошлом году 2013 г в апреле, осенью 2013 года пошла в отпуск на 2 недели. И сейчас на 2104 год, я могу уйти в отпуск на 28 календарных дней? Спасибо.

Лучший ответ

Можете, но посмотрите График отпусков, утвержденный работодателем (ст. 123 ТК РФ)