Можно ли сократить рабочее время за счет обеденного перерыва для отведения ребенка в школу?

Я мать ребенка 7 лет. Могу ли я сокращать рабочее время за счет обеденного перерыва? Для отведения ребенка в школу. Рабочий день 8-17 ч, обед 12-13 ч. Мне достаточно 30 минут. А рабочий день установить 8.30-17 ч, обед 12.30-13.00. И чем руководствоваться. Спасибо!

Лучший ответ

Вносить изменения в рабочий распорядок дня не имеете право, согласуйте данный вопрос с руководством