Необходимость предоставления справок о неучастии в приватизации при подаче искового заявления в суд о приватизации полученной квартиры при увольнении из ВС РФ
Необходимы ли при подаче искового заявления в суд справки о том что я и члены моей семьи ранее в приватизации не участвовали 9 и где их получить). при увольнении из ВС РФ мне выдали квартиру которую я хочу приватизировать, все документы необходимые для получения данной квартиры в собственность и сдал в ФУНИС (федеральное управление накопительно-ипотесной ситемы жилищного обеспечения военнослужащих) вллючая справки о сдаче служебнорго жилья. Прописан ранее был совместно с родителями в их часном доме и по последнему месту службы в служебной квартире.
необходимы ли при подаче искового заявления в суд справки о том что я и члены моей семьи ранее в приватизации не участвовали?
Не обязательно, так как суд сам запросит эти сведения