Проблема с получением служебной квартиры - правомерны действия центрального регионального управления жилищного обеспечения?
Евгений, зачем Вам это вообще? Живите в своей уже служебной квартире на здоровье. РУЖО пусть само выписывает через суд кого ему надо.
Оснований, чтобы Вы сдавали квартиру не вижу. Вам квартира в установленном порядке предоставлена.
Проще и быстрее самому чрез суд брата снять с учета, другие варианты затратные и сомнительные, и ваши игры по заключению и аннулированию договора найма могут плохо закончится... идите в суд с исковым заявлением об утрате права пользования жилым помещением.
В вашем случае лучший вариант в судебном порядке признать брата утратившим право на жилье, игры с аннулирование договора найма, как правило, ничем хорошим не заканчиваются. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!