«Обговорення відшкодування вкладень на будівництво ЛЕП у другого СНТ згідно Договору 2»
Два СНТ заключили Договор 1 на строительство линии электропередачи (ЛЭП) в 2010 г. Второе снт заплатило первому 800 т.р. Спустя два года в 2012 г. председатели подписывают новый договор 2. Предметом договора являются условия эксплуатации совместного электрооборудования и ЛЭП, построенной на основании договора 1. Договор 2 вступает в силу с момента подписания и ежегодно пролонгируется., если одна из сторон проявит инициативу расторжения, она уведомляет другую сторону за два месяца, обговаривают сроки по истечении которых снт 1 возвращает снт 2 денежные ср-ва, вложенные в строительство совместной ЛЭП в размере 800 т.р. согласно Договора 1. Вопрос заключается в след. Должна ли сторона 1 возвращать стороне 2 средства полностью, с учетом амортизации или не возвращать вовсе?
Ответ по содержанию договора может быть дан, только после предоставления договора, юристу, для ознакомления.
Здравствуйте!
Нужно подробнее знакомиться с текстом договора, только после этого возможно будет реально помочь вам.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.