Нижний Новгород, 08.09.2014, 13:25

Исполнение решения о выплате и документация при окончании срока заключения

Вопрос №4809878 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.09.2014, 13:25
01.09.09 г. я был осужден по ст.159 ч. на 5 лет л.с. 06.06.12 г. я был условно-досрочно освобожден по Постановлению суда, с формулировкой в течении 2 лет погасить не менее 100 тыс. рублей потерпевшим. Срок заключения сейчас: 01.09.14 г. закончился. Надо ли мне предоставить в суд какие-нибудь документы об исполнении решения о выплате, и что вообще надо получить в суде об окончании срока заключения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не надо обращаться в суд дополнительно.

08.09.2014, 13:27

Татьяна Геннадьевна!

Но в тексте постановления судья пишет: встать на учёт, и принять меры к погашению задолженности и в течении двух лет возместить в размере не менее 100 000 рублей, то условно досрочное освобождение может быть отменено.

08.09.2014, 13:49

У вас уже срок истек. Оснований для обращения инспекции в суд не имеется.

08.09.2014, 13:50

Уважаемая, Татьяна Геннадьевна!

Так мне кроме постановления из суда нужна какая то бумага или решение об освобождении?

Или то постановление от 06.06.12 и является этой бумагой?

08.09.2014, 13:54

Уважаемая, Татьяна Геннадьевна!

А какая инспекция должна была обратиться в суд?

Так а мне кроме постановления из суда нужна об какая то бумага или решение об освобождении?

Или то постановление от 06.06.12 и является этой бумагой?

Спасибо огромное за Ваши быстрые ответы.

К сожалению не могу отблагодарить Вас денежными средствами.

Новый партнер меня очень подвел.

08.09.2014, 14:04