Барнаул, 08.09.2014, 14:25

Как выписать родственника из квартиры при продаже и вписать его удаленно?

Вопрос №4810188 из г. Барнаул
опубликован 08.09.2014, 14:25
Могу ли я, собственник квартиры, при продаже выписать родственника, от которого у меня гендоверенность на всё что только возможно, После приобрести жилье и так же этого человека вписать. Этому человеку крайне накладно и неудобно ехать через всю страну ради одного штампа. Можно ли как-то разрешить эту ситуацию дистанционно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы собственник, а он зарегистрирован в Вашей квартире, то можете.

08.09.2014, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Можете.

08.09.2014, 14:27

в зависимости от полномочий в доверенности, как правило снятие с регистрационного учета по месту жительства происходит в суде!!!

08.09.2014, 15:19

И в каком учреждении это всё совершается ?:)

08.09.2014, 14:55

Паспортный стол или УФМС .

08.09.2014, 15:33