Как обезопасить себя и ребенка в случае продажи квартиры мужем?
Мы с мужем проживаем три года в браке. У него есть сын от первого брака, а у меня дочь. Я продаю свою квартиру и все деньги мы вкладываем на покупку дома и его отделку.
В квартире мужа прописан его сын (он не имеет доли) и муж (является собственником на основании наследства от смерти матери). Собственник может выписать любого члена семьи. Вот как мне обезопасить себя и дочку. Какие гарантии потребовать от мужа, чтобы не остаться вообще без квартиры?
Лучший ответ
Возможно оформить на Вас долю путем дарения.
Понадобится помощь обращайтесь.
Спасибо за ответ!
У нотариуса ВЫ сможете составить соответствующие бумаги на то, что муж не будет претендовать на долю в приобретаемом участке и строящимся доме
Мне не понравился Ваш ответ.