Правонарушение при нумерации домов - родственники приватизировали соседний дом с равным номером. Как разрешить данную ситуацию?
При проведении нумерации домов была допущена ошибка, два одинаковых номера соседним домам. Родственники провели приватизацию своего дома под этим номером, хотя их номер, по правилам нумерации, иной, меньше на единицу. Соседи требуют заняться изменениями родственникам, так как на этот номер они имеют право. Скажите, как поступить моим родным? Куда стоит обращаться, в каком порядке? Необходимо ли будет проходить повторную приватизацию?
ОБРАЩАЙТЕСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ города.
В их компетенции " НОМЕРА ДОМОВ"
повторно приватизацию проходить не надо