Можно ли взять потребительский кредит под материнский капитал во время декретного отпуска, если ребенку меньше трех лет?
Хотелось бы узнать, могу ли сидя в дикретном отпуске, взять потребительский кредит под мат капитал для приобретения жилья если ребенку еще не исполнилось три года?
Лучший ответ
ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.