Ухта, 08.09.2014, 17:19

Можно ли добиться алиментов через суд, если устное соглашение было нарушено?

Вопрос №4812093 из г. Ухта
опубликован 08.09.2014, 17:19
Уточните пожалуйста ситуацию по вопросу №4791827. В определении суда указано, что спор между родителями урегулирован в добровольном порядке и стороны отказываются от иска. Через три года устное соглашение об алиментах нарушено. Могу ли я через суд добиться алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. В любом случае новые основания для подачи иска в суд.

08.09.2014, 17:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Иск нужно подавать в Мировой суд?

08.09.2014, 17:28

По алиментам да.

08.09.2014, 17:28