Право на получение жилья для военнослужащих - сроки и условия
3 августа 2015 года моя выслуга составит 25 календарных лет. Предельный возраст (45 лет) наступит 3 декабря 2017 года. Имею ли я право на получение жилья? Нашу часть обеспечивает ФГУ Востокрегионжильёг.Хабаровска. Никаких извещений я не получал. Мне объясняют, что подать документы на получение жилья я имею право за год до достижения предельного возраста, т.е.в 2016 году. В Приморье военнослужащие прослужившие 20 календарных лет обеспечиваются жильём,при этом продолжают служить и заблаговременно получают извещение о необходимости сбора нужных документов. Заранее благодарен.
Здравствуйте. Да, если стоите на учёте как нуждающийся в олучении жилья