Москва, 08.09.2014, 18:00

Возможные варианты приватизации трехкомнатной квартиры с участием несовершеннолетнего ребенка и противодействия бывшей жены

Вопрос №4812871 из г. Москва
опубликован 08.09.2014, 18:00
Могу повториться, но искать ответ на форуме уже нет сил. ситуации у всех разные) у моих родителей 3 х комнатная квартира, хотим приватизировать и разъехаться - прописаны родители, я, мой несовершеннолетний сын и сестра. Хотели выписать моего сына к бывшей жене (она там прописана вдвоем с ее отцом), но она против. Как поступить? Какие варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо будет получать согласие отдела опеки вашего района

08.09.2014, 18:25

Здравствуйте. приватизировать и на него.

08.09.2014, 18:02

Уважаемый Александр! Если не договоритесь с женой , то придётся приватизировать с участием сына, Потом продать будет сложнее, так как необходимо получить разрешение отдела опеки и попечительства. Лучше договориться с женой и прописать ребёнка у неё. Удачи.

08.09.2014, 18:09

Приватизируйте на всех. Другого варианта нет

08.09.2014, 18:13

А кто потом вправе распоряжаться его долей? Я или бывшая жена?

Ведь на разъезд нужно согласие всех собственников

08.09.2014, 18:17