Расхождение в площади дома мешает продаже по ипотеке - что делать?
Продаем дом по ипотеке. Подали документы в регпалату. Вопросов не было. Сегодня сообщили с регпалаты, что у нас расхождения в площади (площ. Дома в свидетельстве 80,9 кв.м.,а якобы в кадастровой палате 66,0 кв.м.)В кадастровом паспорте который у нас на руках площ.80,9 кв.м.Что делать? Ипотечные деньги уже готовы к выдаче.
Лучший ответ
Предоставьте им новый кадастровый план.
Благодарю Вас за полезную консультацию!