Как избавиться от долга за кварплату по незаселенной квартире и куда обратиться
Я была прописана в квартире, в которой никогда не проживала. Меня выписали из неё через суд. Я видела формулировку хозяйки, она говорит: моя знакомая попросила прописать дочь (т.е.меня), но она на проживала в квартире, прошло время и я хочу её выписать. Затем я увидела на сайте приставов о том, что являюсь должником за кварплату из той самой квартиры, в которой не жила. Как я могу снять долг с себя? Куда обратиться?
Обратитесь в суд, вынесший решение, попытайтесь решение отменить. Возможно, это был судебный приказ, выданный мировым судьей. Узнать о том, какой был судебный акт, можно у пристава.