Вопросы и сомнения при открытии интернет-магазина - регистрация, сертификация и право на продажу зарубежных товаров
Хочу открыть интернет магазин, как я понимаю нужно его обязательно зарегистрировать на ИП или ООО, но самое главное меня интересует, каким образом я буду продавать товары (косметика для волос, фены, плойки, шампуни и тп), нужна ли для этого сертификация, обязательно ли сотрудничать только с дистрибьюторами на территории РФ. Могу ли я помимо прочего самостоятельно заказывать товары (например США, Израиль, Азия), имею ли я право продавать их в своем магазине? (многих товаров нет на рынке РФ) Заранее спасибо.
Если только продавать, то лицензии не требуется. необходимо только чтобы продукты косметические прошли сертификацию на территории РФ