Балабаново, 08.09.2014, 19:09

Владение приобретено, но проблемы с доступом - Что делать, если бывшая хозяйка не позволяет войти в купленный дом?

Вопрос №4813481 из г. Балабаново
опубликован 08.09.2014, 19:09
Купили дом в подмосковье. Договор купли продажи был оформлен 2 недели назад. Дом уже наш. в договоре согласились с условием, что бывшая хозяйка дома может проживать в нем 3 месяца с момента перехода дома в наше владение. Вопрос... дом по бумагам уже наш. бывшая хозяйка выгоняла нас, когда мы пришли проверить состояние дома, а сегодня повесила замки и не пускает вовсе. Имеет ли она на это право и имеем ли мы право снять замки с нашей собственности? Или снять ворота?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в суд- прикладывайте договор и свидетельство о праве собственности (если вы успели зарегистрировать право)

08.09.2014, 19:12

На данный момент, мы имеем право придти с полицей и снять замки с ворот?

08.09.2014, 19:13

да имеете полное право- так как это ваша собственность

08.09.2014, 19:30