Несоблюдение правил безопасности на работе привело к травме глаза - история индивидуального предпринимателя и его отказ от ответственности
Если докажите, что состояли в трудовых отношениях с ним. Пишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру района о не принятии мер по произовдственной травме.
Во-первых необходимо доказать факт трудовых отношений. Даже если договор в письменной форме не был составлен, существует множество способов доказать, что вы действительно работали у него. В трудовую инспекцию и прокуратуру безусловно обратиться необходимо, однако в большинстве случаев они лишь наложат штраф на предпринимателя, компенсировать ваши расходы и вред вам придется самостоятельно. Для начала необходимо собрать максимальное количество доказательств трудовых отношений, после этого подать исковое заявление в суд.